Привет! Рада приветствовать Вас в моем блоге.

Здесь публикуются интересные записи из моей жизни,

можете смело добавлять меня в друзья.

Алена Винницкая  21.01.2008 18:23:38

КИЕВ-ТАБА 5:5

Всем привет! Вернувшись в Киев, было приятно увидеть столько трогательных пожеланий. Спасибо всем за теплые слова и поздравления! Мои новогодние каникулы прошли просто замечательно. Все началось с празднования Нового Года всей нашей командой за городом. Всю ночь мы провели под открытым небом, возле Днепра, с потрескивающим на морозе костром и супер-конкурсами. У всех были костюмы, все играли разные роли – от традиционных Дедов Морозов, Снегурочек, до МикиМаусов и Буратин. Эмоций было море, повеселились от души!

А через пару дней мы с Сережей и моими родителями отправились провести рождественские каникулы в Табу, что на Синайском полуострове. Конечно, у природы нет плохой погоды, но было достаточно-таки прохладно, а так хотелось тепла… Но мы просто расслабились и получали удовольствие от окружающей красоты, - ходили, гуляли, ездили на Остров Фараонов, в Каир. Вообще, Таба уникальный городок, - из отеля, где мы поселились, можно было наблюдать виды Израиля, Иордании и Аравии. Кстати у нас был план попасть в Иерусалим, но не удалось…не смогли «прорваться» через пограничный режим, ужесточенный с приездом Буша в Израиль.

Но желание есть, поэтому, думаю, в следующий раз все получится). Тем более мои родители, которые ни разу не ездили за границу, были в восторге буквально от всего! и, глядя на них, мы просто радовались тому, что они радуются, ведь для них все было впервые.

Не прошло и дня с нашего приезда в Киев, как мне сразу выдали расписание). Поэтому интервью, съемки и концерт в Одессе за 4 дня внесли заряд бодрости и унесли послепраздничную расслабленность далеко). Теперь я в движении) Пока! До скорой встречи!

Рекомендовать запись
Оцените пост:
Средняя оценка: 5.0 (1)

Показать смайлы

Комментариев: 149 Стр.  1  2 

Класс :) Уже вижу заголовки СМИ:

Буш не пустил Алену Винницкую в Израиль! :)

Стр.  1  2