Привет! Рада приветствовать Вас в моем блоге.

Здесь публикуются интересные записи из моей жизни,

можете смело добавлять меня в друзья.

Алена Винницкая  09.09.2008 18:18:24

И снова в Новое

Привет друзья! Давно не выходила на связь. Да уж, за два месяца произошло многое.
Хочу сразу поблагодарить всех ребят, которые участвовали в конкурсе на лучшую режиссерскую работу к песне «Весна 202»! Работы такие разные, у каждого свой подход, идея. Мне очень понравилось такое видение Весны 202. Очень сложно было определиться с победителем… Признаюсь, помогала вся команда! 7 победителей и 7 номинаций «Спасибо за детство», «Креатив», «История», «Мы с вами», «Оригинальность», «Душа» и конечно «Лучшая режиссерская работа» - счастливое число!

Вдвойне приятнее вспомнить Весну осенью, особенно когда жаркий август позади. А в августе чего только не было – и первые репетиции для передачи «Танцую для тебя», и съемки  нового клипа,  и поездка в Будапешт. А вот недавно вернулась из Белека, меня пригласили  рассказать о секретах успеха для наших девчонок, победительниц конкурса «Мечтай, Твори, Достигай»

Танцы скоро появятся на канале 1+1, думаю, вы сами оцените нашу подготовку). Для меня это действительно важно, поскольку в передаче отличная цель – поспособствовать мечте человека, который в этом больше всего нуждается. И мы с партнером приложим все усилия, чтобы хоть на толику сделать мечту реальностью!

А в начале августа мы снимали клип на римейк песни «Осень Золотая». Давно уж не было таких затяжных съемок...Но мы справились. Да по большому счету все проходило в домашней обстановке, с близкими людьми. В новом клипе два героя – Я и Алексей Большой. Да, это тот Алексей Большой, известный всем как лидер группы Cool Before, который несколько лет тому назад создал хит «Осень Золотая». И вот немного изменив текст и музику, мы решили спеть дуэтом. Что из этого получилось вы  увидите и услышите в эфире радиостанций и телеканалов уже в конце сентября.

В Будапешт я ехала встретиться с друзьями на пару дней, но поездка принесла много сюрпризов. О сюрпризах в следующий раз, а пока я заканчиваю, завтра уезжаю – концерт заграницей. Всем самого лучшего настроения и непередаваемого запаха золотой осени!

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 139 Стр.  1  2 

Все песни, это выражение моих чувств, и истории моего настроения.

И как после ТАКИХ переживаний вы остались живы ещё?!Да всё с тем же?!!!...человеком.Вы фантастически сильная женщина!И ооооочень терпеливая.

Стр.  1  2