Привет! Рада приветствовать Вас в моем блоге.

Здесь публикуются интересные записи из моей жизни,

можете смело добавлять меня в друзья.

Алена Винницкая  04.02.2008 17:56:28

Перекресток встреч

Привет! Прошедшие дни были напряженными. Кроме съемок в тв-проектах, интервью и фотосессий, мы с командой успели побывать с концертами и в Одессе и в Харькове. Очень люблю Одессу, когда приезжаю в этот город просто отдыхает душа. Харьков уже как вторая родина, мы там бываем очень часто и всегда приятно видеть на концертах знакомые лица). 1го, когда приехали в Киев, произошел неприятный случай… Пока мы по очереди выгружались из автобуса возле репетиционной базы, услышали крики, потом выбежал Паф, наш технический директор и сказал не входить так как там пожар. Внутри в это время занимались дети – танцевальный кружок. Дым валил столбом, и мы очень переживали и за детей, и за Маляра и Середу, которые были тоже внутри. Благо, у нас на базе, есть огнетушитель, ребята потом рассказали, что сомневались что можно им пользоваться, ведь горела проводка,  но пока Паф искал одеяло, Маляр ринулся гасить все огнетушителем. Слава богу, все закончилось благополучно и  никто не пострадал!
Очень жаль, что не получилось приехать на встречу Хай-блоггеров. В этот день в Киеве был наш друг Жорык Делиев, и очень хотелось пообщаться. Мы даже сходили всей честной командой к нему на концерт, который был этим же вечером в «Докер-пабе». Хотелось просто отдохнуть и расслабиться в приятной компании, не сдерживая эмоций, поэтому отрывались мы по полной программе). Совместный экспромт в конце – Тумба-буги лив - Сергей на бас- гитаре, я и Жора солировали – незабываемые минуты).
Пока! До встречи!

Рекомендовать запись
Оцените пост:
Средняя оценка: 3.0 (1)

Показать смайлы

Комментариев: 62

Спасибо за отзывы! Мне очень приятно)