Привет! Рада приветствовать Вас в моем блоге.

Здесь публикуются интересные записи из моей жизни,

можете смело добавлять меня в друзья.

Алена Винницкая  03.11.2008 15:59:38

Батарейка

Привет! Да, танцы для меня почти закончились. Осталась неделя тренировок перед заключительным гала-концертом и я опять с головой ухожу в свою родную стихию. Лирика это то, чего так не хватает, ведь эмоционально было очень сложно. Так хотелось помочь Светлане… Я думаю, хоть та небольшая капля в море для осуществления мечты порадует Свету. Я на это очень надеюсь.  В начале прошлой недели, встав рано утром, я начала собираться, а потом остановилась. Оказывается я уже настолько привыкла к графику репетиций, что даже организм отключился, что уже все завершилось. Признаюсь, немного чувствовала себя не удел,.. так привязываешься к определенному ритму, что потом из него сложно выйти. Теперь в привычном режиме с точностью до наоборот – старт в  понедельник (ездили на съемки в шоу Верки Сердючки). А на следующий день фотосессия для одного журнала. Впрочем, мне удалось на неделе даже немного развеяться. Были с Сережей и Алексеем на премьере фильма «Враг государства» с Венсаном Касселем. Даже немного пообщались с ним лично, больше Алексей держал слово). Вы знаете, очень захотелось побывать  Франции, думали даже на уикенд съездить в Париж, но не вышло. Может все-таки удастся на рождественские праздники вырваться. А на счет фильма, знаете на мой взгляд этот фильм из тех, о которых говорят – игра актеров главное, а игра была замечательная.

Рекомендовать запись
Оцените пост:
Средняя оценка: 5.0 (2)

Показать смайлы

Комментариев: 953 Стр.  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

BlueFakes based out of Manhattan, New York and champ of the 2007 Webby Award, offers replica Patek Philippe with a 30 day money-back agreement and a abounding 2 year warranty. The website claims that even your bounded jeweler won't be able to acquaint the aberration because their apery Patek Philippe Watches are fabricated out of the aforementioned top brand stainless steel, precious stones and 18-karat gold as the absolute ones and are all alone hand-crafted.Unlike some Asian-made affected Replica Patek Philippe , these replicas are not mass-produced, so it's about absurd to acquaint the aberration amid the replica and the absolute one. Similarly, Replica Patek Philippe Watches , GoReplicas.

Стр.  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10