Привет! Рада приветствовать Вас в моем блоге.

Здесь публикуются интересные записи из моей жизни,

можете смело добавлять меня в друзья.

Алена Винницкая  21.03.2008 15:41:31

Свободные руки

Привет!

Спасибо всем огромное за поздравления  с весенним праздником 8е марта! Отметила просто замечательно это день). Он наступил для меня в прямом эфире программы Савика Шустера «Свобода слова», когда мы всем приглашенным в этот день преимущественно женским коллективом обсуждали порой столь сложные отношения мужчины и женщины. Меня приятно удивили некоторые высказывания коллег по «цеху». Хотя, несмотря на некоторые противоречивые высказывание спикеров, я осталась при своем мнении. В отношениях важно находить какие-то точки соприкосновения, ведь мужчина и женщина созданы друг для друга, а без трудностей не бывает. Наша жизнь – это борьба с препятствиями  и надо стремиться их преодолевать, это закаляет!

После праздников пошли рабочие моменты – фотосессии, съемки и т.п. Еще мы ходили вместе с Сергеем и Алексеем в  прошлую пятницу на Недели Моды, на показ Анны Бублик. Я знакома с ней уже много лет, и когда я еще не была узнаваемой, она приглашала меня в качестве модели на свои показы. Я ей очень благодарна за это. Сейчас у нас возобновились отношения, поскольку повод нашелся). Уже есть коллекция эксклюзивных перчаток «Цена индивидуальности», изготовленных по моему дизайну. Можно назвать это шалостью, но я бы сказала, что это воплощение давнишней мечты. Ведь я вообще большая поклонница перчаток, они со мной повсюду, в обыденной жизни, на сцене. И вот захотелось придумать что-то свое, поделиться так сказать своим видением. Не знаю, как воспримет это общественность, готова ко всем откликам). Думаю, оценки будут в любом случае, поскольку в апреле они будут выставлены в бутике Ани.

Буду с вами прощаться, нужно уже собираться в дорогу, уезжаем на гастроли. Пока! Удачи всем!

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 74

Спасибо за отзывы) Кстати, получилось все быстрее, чем я ожидала, перчатки уже выставлены в салоне Ани на этой неделе. Буду там в понедельник, посмотрим как там обстоят дела)