Привет! Рада приветствовать Вас в моем блоге.

Здесь публикуются интересные записи из моей жизни,

можете смело добавлять меня в друзья.

Алена Винницкая  16.04.2008 16:41:43

Небо Апреля

Привет, всем!

Закрутилось, завертелось, - весна семимильными шагами провоцирует на оживление.

И я рада, что, наконец, возобновила уроки танцев. Хожу с удовольствием, разучиваю новые движения, отрабатываю основные. Мне очень нравится, а когда просто закрываешь глаза, то кажется, что летишь. Советую всем попробовать! Для поднятия бодрости духа и настроения это один из лучших способов).

Фотосессии и теле-съемки не прекращаются, это наверное и хорошо, но с другой стороны, утомляет… Хотя на прошлой неделе, удалось совместить полезное с приятным. Вместе с «Интером», мы так сказать исследовали, место, где мне нравится погулять, подышать атмосферой Настоящего, побыть подростком. Думаю, это место киевляне знают, его полюбила вся молодежь. Поднимаясь по разрушенным ступеням вверх, по направлению к Замковой горе, ты как будто попадаешь в другой мир. Сложно передать ощущения – это что-то настоящее, живое, артовое и несущее дух противоречия. А главное – свобода, безграничная свобода, от которой просто распирает!

Очень рада и тому, что уже на подходе выход макси-сингла «Конверт», думаю, поэтому поводу сделаем презентацию и живой концерт в одном из заведений Киева. Постараюсь сообщить, как точная дата определится. А пока всем удачи и до скорой встречи!

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 92

replica handbags are so durable and have strong power for water-proof and fire-proof. It relates to their special material. And what’s more, they already stand their position in the market for one hundred and fifty years. From the start, they oriented to the royalty and noble market. That is also why Louis Vuitton handbag enjoy high report. One more, because for Louis Vuitton bag each of them is made by hand, therefore it limits the production speed.