Привет! Рада приветствовать Вас в моем блоге.

Здесь публикуются интересные записи из моей жизни,

можете смело добавлять меня в друзья.

Алена Винницкая  16.04.2008 16:41:43

Небо Апреля

Привет, всем!

Закрутилось, завертелось, - весна семимильными шагами провоцирует на оживление.

И я рада, что, наконец, возобновила уроки танцев. Хожу с удовольствием, разучиваю новые движения, отрабатываю основные. Мне очень нравится, а когда просто закрываешь глаза, то кажется, что летишь. Советую всем попробовать! Для поднятия бодрости духа и настроения это один из лучших способов).

Фотосессии и теле-съемки не прекращаются, это наверное и хорошо, но с другой стороны, утомляет… Хотя на прошлой неделе, удалось совместить полезное с приятным. Вместе с «Интером», мы так сказать исследовали, место, где мне нравится погулять, подышать атмосферой Настоящего, побыть подростком. Думаю, это место киевляне знают, его полюбила вся молодежь. Поднимаясь по разрушенным ступеням вверх, по направлению к Замковой горе, ты как будто попадаешь в другой мир. Сложно передать ощущения – это что-то настоящее, живое, артовое и несущее дух противоречия. А главное – свобода, безграничная свобода, от которой просто распирает!

Очень рада и тому, что уже на подходе выход макси-сингла «Конверт», думаю, поэтому поводу сделаем презентацию и живой концерт в одном из заведений Киева. Постараюсь сообщить, как точная дата определится. А пока всем удачи и до скорой встречи!

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 112 Стр.  1  2 

lin The third stop, are coach bags Blue came to Shanghai, filmmaker Steven David Lynch and Klein let that Chinese and western blends Cotillard in this city has played a heart-breaking Coach Wedges past life's love story: at the COACH BOOTS beginning of the story, the heroine after a long hotel corridor, full of suspense flavor. When Coach Backpack Bags Cotillard just entered the room, shortly after a Coach Backpack Bags smoke behind her raise, smoke dispersed, leaving a are Dior Coach Carly Bags coach bags. A panic, Cotillard recall past lover, and Coach Claire Bags had him lover will are Blue as the only trust, for Coach Ergo Bags a period of no ending love leave footnote. The Coach Garnet Bags reality and illusion of crisscross story, let a person lady-g Cotillard handsome charming face present before our eyes. That face amaze the stadium. When the play ended, drop-dead gorgeous carry elegant Dior coach bags are slowly down the steps, youth coach outlet online budding is the illustrator frenzy, elderly disabled old man even on their own strength to stand

Стр.  1  2