Привет! Рада приветствовать Вас в моем блоге.

Здесь публикуются интересные записи из моей жизни,

можете смело добавлять меня в друзья.

Алена Винницкая  16.04.2008 16:41:43

Небо Апреля

Привет, всем!

Закрутилось, завертелось, - весна семимильными шагами провоцирует на оживление.

И я рада, что, наконец, возобновила уроки танцев. Хожу с удовольствием, разучиваю новые движения, отрабатываю основные. Мне очень нравится, а когда просто закрываешь глаза, то кажется, что летишь. Советую всем попробовать! Для поднятия бодрости духа и настроения это один из лучших способов).

Фотосессии и теле-съемки не прекращаются, это наверное и хорошо, но с другой стороны, утомляет… Хотя на прошлой неделе, удалось совместить полезное с приятным. Вместе с «Интером», мы так сказать исследовали, место, где мне нравится погулять, подышать атмосферой Настоящего, побыть подростком. Думаю, это место киевляне знают, его полюбила вся молодежь. Поднимаясь по разрушенным ступеням вверх, по направлению к Замковой горе, ты как будто попадаешь в другой мир. Сложно передать ощущения – это что-то настоящее, живое, артовое и несущее дух противоречия. А главное – свобода, безграничная свобода, от которой просто распирает!

Очень рада и тому, что уже на подходе выход макси-сингла «Конверт», думаю, поэтому поводу сделаем презентацию и живой концерт в одном из заведений Киева. Постараюсь сообщить, как точная дата определится. А пока всем удачи и до скорой встречи!

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 92

УХ!!! Даже и не ожидал...таки ГУГЛЯ рулит! )))) Приятно, что такой занятой человек, всё-таки, забегает к своим поклонникам да ещё и делится, ну, почти, всем своим))))