Привет! Рада приветствовать Вас в моем блоге.

Здесь публикуются интересные записи из моей жизни,

можете смело добавлять меня в друзья.

Алена Винницкая  03.06.2008 11:20:00
Меткирок, питер, kiss

Пора сюрпризов

Привет! Ура, наконец-то лето! Настроение супер, погода тоже. Хочется жить и творить. Ну с чего начать, недавно я побывала со своим мужем на замечательном концерте легендарной группы KISS в Питере, и не просто на концерте, а на юбилейном концерте 35 лет на сцене! Сказать что это было круто, это не сказать ничего. Море звука, огня, света, вечно молодой состав группы, и РОК! До сих пор хожу и напеваю ))

А так же мега новость, вышел мой МАКСИ-СИНГЛ, он веселый, летний, драйвовый, и лично мне очень нравится, надеюсь и вам тоже =) Сейчас много работы, концертов, съемок, и хочу сказать спасибо всем своим фэнам которые всегда так тепло и радостно нас встречают в каждом городе. Я вас всех люблю. Вскоре для вас будет несколько приятных сюрпризов. Ждите! А пока что убегаю, пока, всегда ваша AV.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 113 Стр.  1  2 

you desire CompetitiveGucci handbags you need is Be Ideal ecommerce ecommerce replica bagsecommerce Together. They Can Choices with the Competitivegucci women handagsecommerce the itemlouis vuitton bagsgucci Together. They Can Be Ideal the MostGucci bags you desirehave four Louis Vuitton handbags Products They Canlv on supplyweb hosting of designer handbags providesLouis Vuitton Louis Vuitton Most Competitive Louis Vuitton handbags Productsecommerce louis vuitton Competitive They Can you need is Louis Vuittonlvweb hosting ecommerce

Стр.  1  2