Привет! Рада приветствовать Вас в моем блоге.

Здесь публикуются интересные записи из моей жизни,

можете смело добавлять меня в друзья.

Алена Винницкая  03.06.2008 11:20:00
Меткирок, питер, kiss

Пора сюрпризов

Привет! Ура, наконец-то лето! Настроение супер, погода тоже. Хочется жить и творить. Ну с чего начать, недавно я побывала со своим мужем на замечательном концерте легендарной группы KISS в Питере, и не просто на концерте, а на юбилейном концерте 35 лет на сцене! Сказать что это было круто, это не сказать ничего. Море звука, огня, света, вечно молодой состав группы, и РОК! До сих пор хожу и напеваю ))

А так же мега новость, вышел мой МАКСИ-СИНГЛ, он веселый, летний, драйвовый, и лично мне очень нравится, надеюсь и вам тоже =) Сейчас много работы, концертов, съемок, и хочу сказать спасибо всем своим фэнам которые всегда так тепло и радостно нас встречают в каждом городе. Я вас всех люблю. Вскоре для вас будет несколько приятных сюрпризов. Ждите! А пока что убегаю, пока, всегда ваша AV.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 113 Стр.  1  2 

ugg boots clearance UGG Boots Sale ugg boots outlet uggs ugg bailey button Cheap ugg boots UGG on sale ugg boots australia ugg outlet cheap ugg outlet ugg boots clearance Gucci Outlet Gucci handbags gucci sale super bowl jerseys cheap gucci outlets Burberry Outlet Burberry sale burberry handbags Burberry Outlet online ugg brand boots wholesale uggs ugg skylair wholesale NFL Jerseys discount uggs boots Moncler outlet Moncler jackets Moncler coats Moncler jackets outlet

Стр.  1  2