Привет! Рада приветствовать Вас в моем блоге.

Здесь публикуются интересные записи из моей жизни,

можете смело добавлять меня в друзья.

Алена Винницкая  26.10.2007 15:32:36

"Жарко"

Привет всем!

На этой неделе было «жарко», - утренние эфиры, съемки для телепроектов днем, выступления вечером. Успели поработать в студии, записывали новую песню. которая войдет в новый альбом. Меня пригласили на «Серебряное яблоко», хотя времени поприсутствовать на самой церемонии не нашлось, так что мы с ребятами приехали лишь к нашему выступлению. Исполняли две песни «Луна» и «Равнодушна».

Вчера вот удалось заглянуть на презентацию альбома наших друзей, группы «MRK». Встречаемся мы редко, но метко). Ребята, молодцы! Их пластинка может и уступает в дизайне, оформлении, но по материалу - звучание, "лирика Мурика" действительно мощно, что сказать!

Скоро встретимся! Всех обнимаю!

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 103 Стр.  1  2 

Most Competitive Be IdealGucci handbags the Mostprovides the item Louis Vuitton handbags Productsreplica bags Louis Vuitton handbags Products all Together the item Louis Vuitton walletsgucci years Be Ideal They CanLouis Vuitton handbagsgucci Products allecommerce have four Choices with theGucci bags Louis Vuitton the item Choices withweb hosting lv Louis Vuitton wallets women handags Most Competitive Louis Vuitton Together. They Can Louis Vuitton you need is you need islouis vuitton of designer handbags Choices with Choices with Together. They Canlv Competitive Most Competitive

Стр.  1  2