Привет! Рада приветствовать Вас в моем блоге.

Здесь публикуются интересные записи из моей жизни,

можете смело добавлять меня в друзья.

Алена Винницкая  26.10.2007 15:32:36

"Жарко"

Привет всем!

На этой неделе было «жарко», - утренние эфиры, съемки для телепроектов днем, выступления вечером. Успели поработать в студии, записывали новую песню. которая войдет в новый альбом. Меня пригласили на «Серебряное яблоко», хотя времени поприсутствовать на самой церемонии не нашлось, так что мы с ребятами приехали лишь к нашему выступлению. Исполняли две песни «Луна» и «Равнодушна».

Вчера вот удалось заглянуть на презентацию альбома наших друзей, группы «MRK». Встречаемся мы редко, но метко). Ребята, молодцы! Их пластинка может и уступает в дизайне, оформлении, но по материалу - звучание, "лирика Мурика" действительно мощно, что сказать!

Скоро встретимся! Всех обнимаю!

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 103 Стр.  1  2 

NFL Jersey Supply wholesale nfl jerseys Pro Bowl Jerseys Jersey Supply uggs boots outlet wholesale uggs ugg boots europe Burberry sale ugg skylair uggs classic short Burberry Outlet Gucci Outlet ugg outlet ugg boots clearance classic ugg boots ugg for cheap ugg brand boots australia uggs kids nfl jerseys buy ugg boots uggs classic short burberry handbags gucci sale Classic Crochet BootS discount ugg boots knit ugg boot cheapest ugg boots wholesale NFL Jerseys cheap gucci outlets kids nfl jerseys super bowl jerseys Burberry Outlet online Gucci handbags discount uggs boots ugg boots australia Moncler outlet Moncler jackets Moncler coats Moncler jackets outlet

Стр.  1  2