Привет! Рада приветствовать Вас в моем блоге.

Здесь публикуются интересные записи из моей жизни,

можете смело добавлять меня в друзья.

Алена Винницкая  23.06.2008 15:07:26

Приглашаю :)

Привет всем! Летом особенно мечтаешь об ожидаемом отпуске. Мне пока можно только оставаться в мечтах об этом. Ведь я готовлю вам сюрприз на осень. Всех секретов раскрывать не буду, скажу только, что это будет мой первый юбилейный альбом. А еще, и опять, опять мои мысли возвращаются к лету. Широко шагает самая солнечная пора в году.
И вот я, заядлая путешественница, задумалась, что, между прочим, очень даже не против чуть-чуть расслабиться где-нибудь в Крыму, а может быть, просто на Киевском море. Ведь есть же где и время на дорогу сэкономлю.
Так к чему это я? Вдруг в этих красивых местах вода и песок грязные? Вот и решила, что надо поговорить об этом со знающими людьми и организовала веб-конференцию. Так что присоединяйтесь. Жду ваших вопросов, которые обязательно услышат компетентные люди и ответят. Все подробности на моем сайте, пишите! И пусть лето улыбнется всем. Всегда Ваша AV.

Рекомендовать запись
Оцените пост:
Средняя оценка: 5.0 (1)

Показать смайлы

Комментариев: 98

True religion jeans sale http://www.true-religion-jeans-sale.com/ It said that jeans can match with your every outfit perfectly. And it is loved by both men and women for the endurance and practicality. True religion is one of the high-end jeans in the United States. The true religion jeans dominate the field of jeans. The tTrue religion jeans saleo store online provide you with many kinds of discount religion jeans.