Привет! Рада приветствовать Вас в моем блоге.

Здесь публикуются интересные записи из моей жизни,

можете смело добавлять меня в друзья.

Алена Винницкая  09.07.2008 17:20:31

Конкурсы, конкурсы, конкурсы...

Привет, фэны! Друзья, хочу поделиться с вами моими новостями. Огромные впечатления вновь оставил фестиваль «Фортеця». Участвовала второй раз. Как здорово, что организаторы дают молодым музыкантам возможность на этой площадке показать себя и найти своих фэнов. Уважаю таких людей, а публика в этот раз все четыре дня фестиваля просто стояла на ушах! Браво, зрители, браво, людям, которые привели нас с вами на «Фортецю». Я в восторге от древней крепости Аккерман, что в Белгород-Днестровском. Потрясающий замок, замечательная сцена для выступлений. Приезжайте!

И еще одна новость, теперь уже лично от меня. Мои дорогие фэны, друзья! Я объявляю конкурс для вас. Дерзайте, будущие режиссеры! Пришлите авторский вариант слайд-шоу или видео-нарезку на мою любимую песню «Весна 202» из альбома «Куклы». Лучшего определим в конце августа, и он получит именной приз. Другие талантливые работы можно будет увидеть на моем личном сайте, и их авторы!!! получат памятные подарки. Пробуйте свои силы, жду. Всегда на связи. Ваша AV.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 121 Стр.  1  2 

anybagshop.com welcome to LV bags The Keepall is Louis Vuitton bagsin Monogram Roses canvas, inspired by LV Stephen Sprouse artist Stephen Sprouse. LV Stephen Sprouse bags is an ideal size Louis Vuitton bags cabin luggage and carries a removable Gucci bags tag.moncler coats Fashion moncler men coats Nantes Hooded moncler jackets Down Coat moncler is Very Cool,moncler women jacket Comfortable and light cheap moncler coats

Стр.  1  2