Привет! Рада приветствовать Вас в моем блоге.

Здесь публикуются интересные записи из моей жизни,

можете смело добавлять меня в друзья.

Алена Винницкая  09.07.2008 17:20:31

Конкурсы, конкурсы, конкурсы...

Привет, фэны! Друзья, хочу поделиться с вами моими новостями. Огромные впечатления вновь оставил фестиваль «Фортеця». Участвовала второй раз. Как здорово, что организаторы дают молодым музыкантам возможность на этой площадке показать себя и найти своих фэнов. Уважаю таких людей, а публика в этот раз все четыре дня фестиваля просто стояла на ушах! Браво, зрители, браво, людям, которые привели нас с вами на «Фортецю». Я в восторге от древней крепости Аккерман, что в Белгород-Днестровском. Потрясающий замок, замечательная сцена для выступлений. Приезжайте!

И еще одна новость, теперь уже лично от меня. Мои дорогие фэны, друзья! Я объявляю конкурс для вас. Дерзайте, будущие режиссеры! Пришлите авторский вариант слайд-шоу или видео-нарезку на мою любимую песню «Весна 202» из альбома «Куклы». Лучшего определим в конце августа, и он получит именной приз. Другие талантливые работы можно будет увидеть на моем личном сайте, и их авторы!!! получат памятные подарки. Пробуйте свои силы, жду. Всегда на связи. Ваша AV.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 121 Стр.  1  2 

all of the boots like ugg store,women's ugg boots,ugg outlet store,in our uggs outlet feature a soft foam insole covered with genuine sheepskin uggs on sale,cheap uggs and have a light and flexible molded eva outsole ugg bailey button triplet,ugg classic tall 5815,discount uggs designed for amazing comfort with every step.cheap uggs,cheap ugg boots,cheap uggs for sale,twin-faced grade sheepskin uggs outlet,uggs on sale,with suede toe and heel guards like uggs bailey button,uggs bailey button triplet,removable and replaceable comfort system insole ugg ultimate bind is made of sheepskin, latex and foam for "ultra" comfort with a Mylar sock liner for warmth;Molded rubber lug cup sole for strength and durability on rugged surfaces

Стр.  1  2