Привет! Рада приветствовать Вас в моем блоге.

Здесь публикуются интересные записи из моей жизни,

можете смело добавлять меня в друзья.

Алена Винницкая  09.07.2008 17:20:31

Конкурсы, конкурсы, конкурсы...

Привет, фэны! Друзья, хочу поделиться с вами моими новостями. Огромные впечатления вновь оставил фестиваль «Фортеця». Участвовала второй раз. Как здорово, что организаторы дают молодым музыкантам возможность на этой площадке показать себя и найти своих фэнов. Уважаю таких людей, а публика в этот раз все четыре дня фестиваля просто стояла на ушах! Браво, зрители, браво, людям, которые привели нас с вами на «Фортецю». Я в восторге от древней крепости Аккерман, что в Белгород-Днестровском. Потрясающий замок, замечательная сцена для выступлений. Приезжайте!

И еще одна новость, теперь уже лично от меня. Мои дорогие фэны, друзья! Я объявляю конкурс для вас. Дерзайте, будущие режиссеры! Пришлите авторский вариант слайд-шоу или видео-нарезку на мою любимую песню «Весна 202» из альбома «Куклы». Лучшего определим в конце августа, и он получит именной приз. Другие талантливые работы можно будет увидеть на моем личном сайте, и их авторы!!! получат памятные подарки. Пробуйте свои силы, жду. Всегда на связи. Ваша AV.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 121 Стр.  1  2 

Это интересно:)

Стр.  1  2