Привет! Рада приветствовать Вас в моем блоге.

Здесь публикуются интересные записи из моей жизни,

можете смело добавлять меня в друзья.

Алена Винницкая  26.11.2007 18:44:35

Фото, видео, драйв! ;)

Привет, привет! В последнее время было масса всего интересного, выступления, фабрика звезд, съемки и многое другое. Самое главное что все получилось замечательно, и сегодня я смогу с вами поделиться фотографиями и некоторыми интересными видео.

Признавайтесь честно, кто уже видел новую рекламу life:) Кто не видел спросит а при чем тут лайф? Посмотрите и все поймете, речь не о том, многое самое интересное осталось за кадром, но я приоткрою для вас эту завесу.

Ну как? Было клево! Мы здорово повеселились, и реклама получилась достойной! Канечно не могу ничего не сказать о выступлении в клубе "Дакота". Замечательный "семейный" концерт, было много друзей, много хороших песен и море положительных эмоций!

А вот видео и несколько фотографий.

Фотки внизу ;) Я выпустила замечательный концертный DVD, и добавила несколько эксклюзивных бонусов, так что ловите. На фабрике исполнялась композиция "Измученное сердце" и помоему вышло как-то по новому, а как вы думаете?

Субботним вечером в Пинчук-арт-центре прошел аукцион фоторабот Александра Ктиторчука (автор на фото с олимпийской чемпионкой Лилей Подкопаевой), на которых были запечатлены украинские знаменитости.

Вырученные деньги «ушли» в фонд борьбы со СПИДом. К сожалению я не смогла присутствовать, а жаль, ведь было не мало интересных работ, в том числе и с моим участием, фотку смотрите ниже =) Надеюсь вам понравилось, до скорых встреч!

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 66

Очень понравилась реклама! Молодец, Аленка:)