Привет! Рада приветствовать Вас в моем блоге.

Здесь публикуются интересные записи из моей жизни,

можете смело добавлять меня в друзья.

Алена Винницкая  07.12.2007 18:21:55

Коньки, Шарманка и новые достижения.

Привет! Спешу поделиться с вами морем положительных эмоций и впечатлений. Давайте по порядку.

На прошлой неделе я выступила с концертом в несколько ледяном месте, а именно на новой ледяной арене в торговом центре «Большевик». Хотя сама катаюсь я не важно, но каток действительно классный. Думаю, а может быть и мне «встать» на коньки =)

Неделя продолжилась тем, что мне вручили премию «Певица года» по версии Интернет глянца E-motion. Я очень рада данному событию, потому что судейской коллегией в данном мероприятии выступали люди, которые голосовали за меня, и вот, я превратилась из номинанта, в обладательницу этой премии. Спасибо всем кто поддержал меня! Ведь лучшая награда для артиста, это благодарные фэны. В этот вечер было масса приятных встреч и красивых выступлений, на вечеринке в клубе «Царь».

Но и это еще не все. Как вы знаете, совсем недавно прошло ежегодное вручение премий «Золотая Шарманка». Было масса интересных людей, красивых выступлений и праздничная атмосфера, а в конце меня ждал сюрприз, а именно сама награда «Золотая шарманка». Смотрите фотки, живите ярко!

Рекомендовать запись
Оцените пост:
Средняя оценка: 5.0 (1)

Показать смайлы

Комментариев: 178 Стр.  1  2 

Немнго про шарманку. Впервые попав за кулисы дворца «Украина», да еще и на такое грандиозное событие был слегка ошеломлен движением происходящим там. Беспорядочно бегающие туда сюда фотографы, журналисты, околозвзедные люди и сами звезды произвели впечатление кем-то хорошенько растревоженного улья. И я даже знаю, кто их так растревожил. Те самые старые добрые зрители, которые заплатили от 120 до 1700 гривен за билет, и теперь ждали за свои кровные хорошенького шоу. В общем одни хотели заработать, другие готовы были за это заплатить, ну и завертелось. В качестве ведущих были выбраны весельчаки из Comedy Club Украина, которые и исполняли свое дело вполне достойно. Тут то во мне и зашевелились первые подозрения, а где собственно заявленные на всех афишах и плакатах «Ведущими гала-концерта станут поистине звездные пары Дима Билан, Ксения Собчак, Владимир Яременко…»? Тут то и выяснилось, что москвичи сидят в своем Внуково и не могут никуда улететь из-за седой пелены тумана. Ну ладно, будет ждать, а пока наблюдаем, как прокручивается один и тот же сценарий: на сцену выходит исполнитель со своим балетом; исполнитель поет, балет танцует, после этого резиденты камеди вручают счастливчику шарманочную статуэтку и он упархивает за кулисы, где его окружают, фотографируют, берут под белы рученьки, снова фотографируют, интервьюируют и отпускают восвояси. И так на протяжении всего концерта, я не увидел ни одного хоть более-менее шага в сторону от этой привычной схемы. Особенно, конечно, удручает непосредственно выступление. Все эти прыгающие мальчики и девочки в балете, ведь понимаешь, что они прыгают хоть вроде что-то и разное, а в то же время и одно и тоже, по сути. А сами исполнители. Ну почему, скажите мне, почему вот этот разброд и шатание на сцене под фонограмму считается за что-то такое эдакое, за что можно выложить деньги и отсиживать попу? На «Золотой Шарманке» было, как бы, несколько эшелонов звезд. Первый украинский эшелон, в который входили: Мика Ньютон, Виталий Козловский, Таисия Повалий, Светлана Лобода, Виктор Павлик, Алена Винницкая и групп Джанго, Не Ангелы, Скрябин, 4-короля, Лама, Алиби. Первый российский эшелон, с такими зубрами как Валерий Леонтьев, Игорь Николаев и величинами поменьше: Анастасия Стоцкая, Юлия Савичева, Челси, Tokio, Пропаганда. Был также небольшой зарубежный эшелончик в виде Chris Willis (вокал David Guetta) и Bosson, заявленная же Dana International, проигнорировала то, что она была заявлена. Ну и, в конце концов, был даже не эшелон, а целая бронепоездная дивизия из всяких супербудущих звезд. Выражение «Бронепоездная дивизия» я употребил в том смысле, что бронь на концерт им пробили продюсеры и толстосумные покровители, которые дожидались своих опекунчиков тут же за сценой и заключали в радостные объятия. Ну а дивизия, потому, что их реально было немеряно. Приоткрою вам такую маленькую подробность, что концерт, который начался в 19:00, закончился только в 2.30, то есть шел 7,5 часов, в течение которых зрители, не желавшие расставаться со своим местом, мужественно выдерживали натиск этой волны «молодогвардейцев» в ожидании чуда. Оно действительно произошло, ибо часть москвичей все же добрались к нам, сквозь грозы и шторма. И люди смогли послушать и «я устал, хочу любви, а ты паришь секс» и «не смотри, не смотри ты по сторонам» и другие всенародно любимые песни. Но этого было ох как скудно и мало. Валерий Леонтьев и Игорь Николаев по стечению обстоятельств были в это время в городе, потому прибыли без задержек, а Леонтьев так даже два раза выходил на сцену, меняя наряды.

А толку з того 0.

Як "співала", так і буде "співати".)

Стр.  1  2